Рождественские праздники на Брянщине прошли без происшествий

Рождественские праздники на Брянщине прошли без происшествий

Брянские полицейские обеспечили порядок во время празднования Рождества. Во время богослужений и рождественских мероприятий, в которых 6 и 7 января приняли участие более 16 тысяч жителей региона, резонансных происшествий зарегистрировано не было, сообщили в УМВД России по Брянской области.

Рождественские праздники на Брянщине прошли без происшествий

Общественный порядок и безопасность обеспечивали сотрудники полиции, а также представители общественных объединений правоохранительной направленности.

По имеющейся информации, фактов грубого нарушения общественного порядка во время мероприятий зарегистрировано не было.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.