17 сентября — особенный день для Брянщины.


Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Праздничный концерт «Бессмертна память – память не убить!» прошел на сцене Брянской филармонии. Мероприятие было посвящено 81-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

17 сентября — особенный день для Брянщины. Это день памяти о тех, кто шел навстречу смерти в боях за родную землю, являя миру образец мужества, героизма и любви к Отечеству. Об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас великую страну, отметил Александр Богомаз.
