В Брянске прошел чемпионат УМВД по летнему служебному биатлону

В Брянске прошел чемпионат УМВД по летнему служебному биатлону. Соревнования состояли из бега по пересеченной местности и стрельбы из пистолета Макарова по мишеням.

Участниками чемпионата стали 44 полицейских из 17 территориальных подразделений. В личном зачете среди мужчин лучшими в своих возрастных группах стали Алексей Ларин из Дятьково и Алексей Голышев из УМВД по городу Брянску.

Лучший результат среди женщин показала Татьяна Коваленко аз отдела полиции Володарского района.

В командном первенстве по 1-й руппе победила команда УМВД по городу Брянску. Второе место у областного УМВД. Замкнули тройку стародубские полицейские.

По 2-й группе: 1-е место – Дятьково, 2-е место –Навля. 3-е место – Севск.