Директора Брянского ТЮЗа Надежду Даниловскую поздравили с юбилеем

Директора Брянского ТЮЗа Надежду Даниловскую поздравили с юбилеем

В четверг 18 апреля свой юбилей отмечает Заслуженный работник культуры РФ, директор Брянского театра юного зрителя Надежда Даниловская. Ей исполнилось 75 лет. В коллективе ее называют «наша театральная мама».

Первыми с юбилеем ее поздравили коллеги по цеху. «Ваша плодотворная многогранная деятельность на посту руководителя заслуженно подняла авторитет театра и подарила театру много друзей – коллег из разных регионов России и за ее пределами, с которыми коллектив сегодня активно сотрудничает», - говорится в поздравлении.

Надежда Даниловская работает в театральной сфере уже 55 лет, из которых 35 были отданы Брянскому театру юного зрителя. Ей в этот день желают счастья, крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой творческой энергии!

- Пусть в Вашем доме всегда царит любовь и понимание, а рядом всегда будет команда единомышленников! От всей души желаем Вам новых интересных идей и творческих проектов! Пусть все задуманное осуществляется, и каждый новый день дарит радость и хорошее настроение! – такими словами чествуют юбиляра.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.