Депутат Брянской облдумы Кабанов подал документы на участие в предварительном голосовании

Депутат Брянской облдумы Кабанов подал документы на участие в предварительном голосовании

На участие в предварительном голосовании свои документы подал первый Герой труда Брянской области, заслуженный строитель РФ, кавалер Медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», депутат облдумы Михаил Кабанов. Об этом сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».

Как отметил сам Кабанов, у него за плечами большой жизненный и профессиональный опыт, именно поэтому он решил принять участие в предварительном голосовании. Эта открытая процедура дает возможность избирателям поближе познакомиться с будущими кандидатами, выбрать действительно достойного человека.

Предварительное голосование для кандидатов - возможность баллотироваться на выборах от партии «Единая Россия». Для них это обязательная процедура. Как и прежде, принять участие могут все желающие - вне зависимости от текущего статуса и даже наличия политического опыта, за исключением представителей других партий. Прием заявок продлится до 25 апреля. Само голосование пройдет с 20 по 26 мая. 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.