Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» организовывает досуг для семей бойцов СВО

Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» организовывает досуг для семей бойцов СВО

Совместный досуг с семьями участников СВО на постоянной основе проходит в филиале фонда «Защитники Отечества» по Брянской области. Так, Трубчевский музей и планетарий организовали показ полнокупольного фильма «Космическая история России».

Дети и взрослые с большим интересом смотрели и слушали о первом человеке, отправившемся покорять космическое пространство — Юрии Гагарине, о собаках Белке и Стрелке, которым удалось до человека побывать в космосе, узнали много интересного об учёных, стоявших у истоков развития космонавтики, о планетах Солнечной системы, о космических полётах.

В читальном зале Почепской центральной библиотеки состоялось знакомство подопечных филиала с народным мастером Брянской области Игорем Куликовым и выставкой его работ «Истории в стекле». Инженер-конструктор по образованию и художник по призванию, Игорь Куликов создает удивительные, по большей части философские, фантастические и красивые работы из стекла. В его коллекции более 200 работ.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.