Брянцев приглашают поучаствовать в грантовом конкурсе «Центры новых возможностей»

Брянцев приглашают поучаствовать в грантовом конкурсе «Центры новых возможностей»

Брянские государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации и общественные объединения, государственно-общественные и общественно-государственные могут принять участие во всероссийском грантовом конкурсе «Центры новых возможностей». В этом году он приурочен к Году семьи.

Организаторами его выступают уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова и благотворительный фонд «Страна для детей».  Цель конкурса оказать помощь организациям в открытии и развитии центров дневного пребывания для детей с инвалидностью. Об этом рассказала детский омбудсмен Инна Мухина на своей странице соцсети «Вконтакте».

Сообщается, что победители получат до 2 миллионов рублей на реализацию проектов. Заявки принимаются до 15 апреля. Всю подробную информацию можно узнать на официальном сайте конкурса.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.