Опубликован график перечисления детских пособий и мер соцподдержки брянским семьям в апреле

Опубликован график перечисления детских пособий и мер соцподдержки брянским семьям в апреле

Отделение социального фонда России по Брянской области 3 апреля перечислит единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам за март 2024 года. Также в этот день будут оказаны другие меры соцподдержки.

Речь идет о ежемесячной выплате на первого ребенка до 3 лет, рожденного до 1 января 2023 года, и пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим гражданам. Помимо этого, брянцы получат «чернобыльские» выплаты. Ежемесячная выплата из средств материнского капитала за март будет перечислена 5 апреля.

Следует отметить, что деньги поступают в течение всего дня. Если способом доставки выбрана «Почта России», то ежемесячные пособия доставляются с 3-го по 25-е число в зависимости от графика работы почтового отделения. Органы соцзащиты выплачивают детские пособия в даты, которые отличаются от выплатного графика социального фонда России.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.