С наступлением весны пробуждается природа. В Клинцах Брянской области расцвели первые подснежники.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

С наступлением весны пробуждается природа. В Клинцах Брянской области расцвели первые подснежники.
Об этом рассказали местные жители в социальной сети «ВКонтакте». Там же опубликовали и фото.
Ранее подснежники заметили в Новозыбкове. Снимком поделился директор брянского ботанического сада Максим Хоменок.
ФОТО: соцсети.
