Сегодня в школах Брянского края проходит праздник последнего звонка

20210521 111717752

Сегодня, 22 мая, в школах Брянского края проходит праздник Последнего звонка. В 2021 году его разрешили провести в традиционном очном формате.

Несмотря на снятие ряда ограничений, по-прежнему необходимо строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Кроме того, посетить мероприятие сможет только один из родителей.

В текущем учебном году в Брянском регионе выпускается 5400 одиннадцатиклассников и более 12000 учащихся 9-х классов. Каждая школ проведёт торжества для выпускных классов в разное время.

Фото: Правительство Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.