В Погаре после ремонта возобновил работу старейший детский сад №1. В учреждении обновили оборудование и мебель, а дети смогут отдыхать в уютных кроватках и посещать мини-музей и медкабинет.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.
Первый рабочий день 2026 года в Погаре начался с радостного события — после ремонта открылся детский сад №1 «Ёлочка». Старейший детский сад города был открыт в начале 1960-х годов, и до недавнего времени капитального ремонта эти стены не видели.
Менее чем за год «Ёлочка» изменилась как снаружи, так и внутри. Обновили оборудование и мебель. В детском саду появился собственный мини-музей и медкабинет для оздоровления детей. Тихий час малыши будут проводить в уютных кроватках, чтобы восстановить силы для игр.
Здание отремонтировали за счёт областного бюджета. Сейчас в «Ёлочке» воспитываются 100 детей.

