«В регионе» за 6 марта 2023 года

DSC01426

Самые популярные новости за минувший понедельник, 6 марта 2023 года.


🔘 В Брянском районе в поселке Новые Дарковичи произошел пожар в здании, где под одной крышей находятся гостиница, магазины и автосервис.

🔘 В Бежицком районе Брянска эвакуировали людей из торгового центра «БУМ-сити». Информация об этом появилась в соцсетях.

🔘 ФСБ: напавшие на брянское приграничье диверсанты занимались мародёрством.

🔘 В Брянске в микрорайоне Новостройка на перекрёстке улиц Тельмана и Чернышевского бензовоз притёр «Тойоту Камри».

🔘 Стало известно о ещё одном жителе Брянской области, который погиб в ходе проведения специальной операции на Украине.

🔘 Военный корреспондент Аким Апачев считает, что украинские власти выбрали 2 марта для диверсионной вылазки не просто так. Всё дело в том, что киевскому режиму нужна хотя бы какая-то победа.

🔘 Составлен рейтинг регионов России по доступности бензина для населения. Брянская область в нём занимает 66 место.

🔘 В Брянской области за прошедшую неделю жертвами мошенников стали 86 человек. Они потеряли почти 30 миллионов рублей.

🔘 Денис Капустин (он же Никитин), участник диверсионной вылазки в Брянскую область, которую президент России назвал терактом, организовал покушение на главу совета директоров телеканала «Царьграда» Константина Малофеева.

🔘 Украинские диверсанты, которые совершили теракт в Климовском районе Брянской области, ударили из гранатомета по жилому дому, где находилась женщина с двумя детьми. Об этом рассказал глава райадминистрации Александр Исаев при встрече с губернатором Александром Богомазом.

🔘 Житель Дятьковского района хотел купить игровую валюту, но лишился 28743 рублей.

🔘 Компания «Брянское мороженое», которая обанкротилась ещё в 2019 году, пытается через арбитражный суд вернуть деньги — страховые взносы. Иск подан от лица конкурсного управляющего к налоговой инспекции и брянскому филиалу «Россельхозбанка».

▪️ Многодетная сотрудница МЧС рассказала «Брянской губернии» о службе за пультом диспетчера.


А ещё у нас есть телеграм-канал.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.