«Брянская Губерния» проведет телемарафон «Все для Победы!» в поддержку участников СВО

«Брянская Губерния» проведет телемарафон «Все для Победы!» в поддержку участников СВО

В преддверии Дня защитника Отечества телеканал «Брянская Губерния» и «32 Радио» проведут четырехчасовой благотворительный марафон «Всё для Победы!». Он направлен на поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, и мирного населения Донбасса.

Во время теле- и радиомарафона каждый житель Брянска и области сможет принять участие в сборе средств в благотворительный  фонд «Все для Победы!». Это можно будет сделать  по специальному QR-коду. Все собранные средства пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей, квадрокоптеров и другого оборудования для мобилизованных и добровольцев из нашего региона.

Участие в телемарафоне в прямом эфире примут известные жители Брянска и области, политики и общественные деятели. Участвуйте в теле- и радиомарафоне «Все для Победы!», смотрите «Брянскую Губернию» и слушайте «32 Радио» 19 февраля с 15 до 19 часов.

12+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

No Responses