В июне телеграм-канал «Брянской Губернии» прочитали 1,5 млн человек

В июне телеграм-канал «Брянской Губернии» прочитали 1,5 млн человек

Авторитетный канал New Media составил рейтинг телеграм-каналов за июнь 2025 года по данным TGStat на 3 июля 2025 года. Среди 70 каналов с числом подписчиков от 2 до 5 тысяч «телега» «Брянской Губернии» вошла в топ-20, заняв второе место по суммарному охвату аудитории. Ее в июне прочитали 1,57 миллиона человек.

Примечательно, что в мае 2025 года публикации «Брянской Губернии» просмотрели  1 704 277 человек. В общероссийском рейтинге это вторая строчка. 

Спасибо нашим читателям-пользователям за доверие. Если вы ещё не подписаны на наш телеграм-канал, то самое время сделать это.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.