В Брянске паводок не помешал строительству моста через Десну на набережной

В Брянске паводок не помешал строительству моста через Десну на Набережной

Продолжается строительство нового моста через Десну на набережной, а также ответвления, которое соединит сооружение с дорогой — защитной дамбой «Брянск–I — Брянск–II». Работы ведут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Несмотря на паводок, возведение моста не остановили. Об этом сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства. Брянска.

most naberezh

Подрядчик – «Орелдорстрой», вопреки трудностям, которые преподносит природа, выполняет работы по омоноличиванию швов конструкций сооружения. Также обустраивают подпорную стенку на съезде с моста.

Новый объект заменит существующий понтонный, эксплуатируемый более 25 лет. Он будет шире и длиннее —  четырехполосный протяжённостью 270 метров. 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.