Московский проспект в Брянске ремонтируют по нацпроекту

Moskovskij

Продолжается строительство тротуаров и устройство ливневой канализации на проспекте Московском в Брянске. Работы идут в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Строители сейчас ремонтируют пешеходные дорожки на нечётной стороне. От мясокомбината в сторону Советского района планируется отремонтировать более 7 с половиной километра тротуара. Установлены 4000 поребриков и 600 бортов — дорожных бордюров.

Здесь также обустроят лотки для отведения воды и ответвления к пешеходным переходам. Возле мясокомбината по длине почти в полтора километра заменят освещение — установят светодиодные лампы. Кроме того, здесь планируется завершить строительство ливневой канализации. Коммуникации уже проведены до проспекта Московского, 99. Теперь достроят участок до разворотного кольца на выезде из Брянска.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.