Работы велись по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». На участке ремонта уложено двухслойное асфальтобетонное покрытие.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В этом году в Брянской области отремонтирован участок автодороги Брянск – Дятьково – граница Калужской области протяженностью 2,6 км. Работы велись по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
На участке ремонта уложено двухслойное асфальтобетонное покрытие. Верхний слой выполнен из прочного щебеночно-мастичного асфальтобетона.
Подрядчиком выступило ООО «АНИ». Дорога Брянск-Дятьково-граница Калужской области входит в опорную сеть и соединяет два региона.
Ранее собщалось, что в Брянске капитально отремонтировали дорогу по улице 11 лет Октября.
