Дорожники уложили два слоя асфальтобетонного покрытия — более 4 500 квадратных метров.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В Брянске отремонтировали внутриквартальный проезд от улицы Авиационной вдоль дома №4 по улице Брянского Фронта с выездом на смоленскую трассу. Убитая дорога с ямами осталась в прошлом.
Дорожники уложили два слоя асфальтобетонного покрытия — более 4 500 квадратных метров. Также обновлены тротуары, установлены 12 светодиодных светильников. Для автомобилистов отремонтировали парковку.
Подрядчику осталось нанести разметку, установить дорожные знаки и провести компенсационное озеленение. Ремонт проводился по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Ранее сообщалось, что в Брянске на проспекте Московском ограничат движение из-за раскопок водоканала.
