В Унече Брянской области отремонтировали сети водоснабжения за 2,5 миллиона рублей

В Унече Брянской области отремонтировали сети водоснабжения за 2,5 миллиона рублей

В Унече капитально отремонтировали сети водоснабжения. Работы провели в рамках программы «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщили в департаменте ТЭК и ЖКХ Брянской области.

Обновили объекты по улице Юбилейной, а также переулкам Юбилейным – первому, второму и третьему. Заменили водопровод общей протяженностью 5675 метров.

Подрядчиком выступило АО «Унечский водоканал». Сумма контракта составляет более 2,5 миллиона рублей. Строительный контроль осуществляла компания «Феникс».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.