В Брянске капитально отремонтируют 2-й въезд в посёлок Белые Берега

В Брянске капитально отремонтируют 2-й въезд в посёлок Белые Берега

В нынешнем июле начнётся капремонт 2-го въезда в посёлок Белые Берега Фокинского районе Брянска. Работы будут идти по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Протяженность обновлённого участка дороги составит 1,7 километра. Ремонтировать будут зону от въезда в посёлок до пересечения с улицей Пролетарской.

Рабочие отремонтируют наружные инженерные сети и водопропускные трубы, обустроят водоотвод с проезжей части. Прежнее покрытие дороги разберут и обустроят новое двухслойное асфальтобетонное покрытие. Также обновят тротуары, установят новое электроосвещение, сделают обочины, съезды с дороги и барьерное ограждение.

На завершающем этапе работ установят новые дорожные знаки, нанесут разметка термопластиком со световозвращающими элементами и краской – это обеспечит ее хорошую видимость в тёмное время суток и при плохой погоде.

«Эту дорогу давно не обновляли, и её состояние оставляло желать лучшего. Хорошо, что наконец-то проведут ремонт! Поездки станут комфортнее и безопаснее, ведь помимо нового покрытия, сделают еще и новое освещение, и тротуары отремонтируют. Отлично, что при составлении планов дорожных работ не забывают и про поселок Белые Берега. Огромное спасибо за такую заботу о нас!», – поделился житель Фокинского района Брянска Иван Алексеевич.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.