В городе Жуковка в четырех дворах в ходе благоустройства установят спортоборудование

В городе Жуковка в четырех дворах в ходе благоустройства установят спортоборудование

В городе Жуковка Брянской области в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» продолжается благоустройство четырех дворовых территорий многоквартирных домов. Преображения дворов ждут жители дома №6 по улице Лесной, домов №6 и 7 по переулку Заводской проезд и дома №15 по улице Мальцева.

Муниципальные контракты на производство строительно-монтажных работ заключены с подрядной организацией ООО «Брянскремавтодор». Сумма выделенных средств составляет более 12 миллионов рублей, сообщили в департаменте ТЭК и ЖКХ Брянской области.

Планируется установить в обновленных дворах новые скамейки и урны, провести асфальтирование территорий. Кроме того, на придомовых территориях появятся детское игровое и спортивное оборудование. Во дворе дома по улице Мальцева дополнительно планируется оборудовать парковку.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.