В Унече в 2025 году откроют движение по обновлённому мосту

В Унече в 2025 году откроют движение по обновлённому мосту

В городе Унеча Брянской области продолжают капитально ремонтировать путепровод через железнодорожные пути, расположенный на автодороге «Брянск-Новозыбков» - Унеча. Работы идут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

В прошлом году демонтировали старые конструкции путепровода и возвели новые опоры. Сейчас завершаются работы по монтажу балок пролетных строений. По информации подрядной организации, на объекте уже смонтировали шесть пролетов из семи.  

Данный мост является важным транспортным объектом, как для региона, так и для местных жителей. В 2025 году капремонт завершат и откроют движение автотранспорта по обновлённому путепроводу.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.