В регионе продолжаются дорожные работы.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

На Брянщине продолжается капитальный ремонт дорог, входящих в опорную сеть региона. Работы ведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
Обновляют участки дороги Брянск - Дятьково - граница Калужской области. Работы на в Брянском и Дятьковском районах.
В Стародубском муниципальном округе капитально ремонтируют участки трассы Стародуб – Новые Ивайтёнки. Приведут в порядок 3,2 километра.
В Брянском районе продолжится ремонт участка автодороги Северо-Западный обход города Брянска с транспортными развязками через железную дорогу. Магистраль пользуется большим транспортным спросом, имеет выход на федеральную автодорогу Р-120 Орел – Брянск – Смоленск - граница с Республикой Беларусь.
