Почти 45 тысяч человек проголосовали за объекты по благоустройству Брянщины

Почти 45 тысяч человек проголосовали за объекты по благоустройству Брянщины

Жители Брянской области продолжают активно участвовать во Всероссийском голосовании по отбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году, которое проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Оно стартовало в середине марта и продлится до 30 апреля.

В настоящее время без малого 45 тысяч брянцев отдали свои голоса за объекты по благоустройству общественных территорий в пяти городах региона, включая областной центр. Проекты представлены на платформе для голосования 32.gorodsreda.ru. Отдать свой голос можно через портал Госуслуг.

Реализация проекта призвана дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории Брянской области. В рамках федерального проекта благоустраиваются общественные территории, парки, набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.