В этом году в Брянской области каждый ФАП подключат к интернету

Remont fapov 27 02 23 sajt0000432023 02 27 16 41 58

В этом году в 17 фельдшерско-акушерских пунктах и двух поликлиниках Брянской области сделают капитальный ремонт. 65 миллионов рублей составит финансирование работ.

Сообщается, что в рамках проекта «Цифровизация» каждый ФАП области будет подключен к единой информационной системе. Что позволит на месте оформить для пациента направление к узкому специалисту или на дополнительные обследования.

Уже начались работы на объектах. Всего в рамках проекта по модернизации на Брянщине планируют реконструировать 150 медкабинетов и районных больницах.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.