В Брянской области продолжается модернизация первичного звена здравоохранения. Медучреждения оснащают автомобильным транспортом, закупают новое оборудование, строят и капитально ремонтируют больницы, поликлиники, фельдшерско-акушенсркие пункты и врачебные амбулатории.
Работы провели и в Дятьковском районе. В частности, модернизировали райбольницу, ФАП и амбулаторию, пишет «БрянскToday».
- Наше медучрежедние принимает участие в программе развития первичного звена здравоохранения с 2021 года. Было закуплено оборудование и обновлен автопарк. Приобретен аппарат ИВЛ, маммограф, передвижной рентген и многое другое, - прокомментировала главврач больницы Алла Миронова.
Обновили и ФАП в селе Будочка. Также работы провели в амбулатории поселка Старь.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В Брянской области продолжается модернизация первичного звена здравоохранения. Медучреждения оснащают автомобильным транспортом, закупают новое оборудование, строят и капитально ремонтируют больницы, поликлиники, фельдшерско-акушенсркие пункты и врачебные амбулатории.
Работы провели и в Дятьковском районе. В частности, модернизировали райбольницу, ФАП и амбулаторию, пишет «БрянскToday».
- Наше медучрежедние принимает участие в программе развития первичного звена здравоохранения с 2021 года. Было закуплено оборудование и обновлен автопарк. Приобретен аппарат ИВЛ, маммограф, передвижной рентген и многое другое, - прокомментировала главврач больницы Алла Миронова.
Обновили и ФАП в селе Будочка. Также работы провели в амбулатории поселка Старь.
