Выставка живописи Филиппа Москвитина открылась в храме Свенского монастыря под Брянском

Выставка живописи Филиппа Москвитина открылась в храме Свенского монастыря под Брянском

Храм святых преподобных Антония и Феодосия Печерских в Свенском монастыре под Брянском стал экспозиционной площадкой для выставки «Русский Крым». На ней представлены свыше 30 живописных работ члена-корреспондента Российской академии художеств, члена Московского союза художников Филиппа Москвитина, сообщает корреспондент «Брянской Губернии».

В основном это исторические портреты и пейзажи, которые позволяют прикоснуться к прошлому и настоящему Крымской земли и Севастополя, проникнуться смыслом их прочной связи с судьбой Российского государства. Экспозиция будет открыта по 27 апреля.

6+

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.