В усадебном парке Великого князя Михаила в Брасовском районе расцвели клумбы

35fc195b201cbc45 XL

В посёлке Локоть в парке усадьбы Романовых обустроили клумбы. Также обновляется и остальная часть парка, который включён в федеральный туристический проект «Императорский маршрут».

«Императорский маршрут» — часть федерального проекта Министерства культуры РФ и Ростуризма, куда благодаря сохранению традиций и личной поддержке сферы культуры председателем Наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевского просветительского общества» Анной Громовой и Губернатором Александром Богомазом включена Брянская область и, в частности, Брасовский район.

ФОТО: brasovo-vestnik.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.