В Рязани завершились гастроли Брянского театра драмы имени А.К. Толстого

В Рязани завершились гастроли Брянского театра драмы имени А.К. Толстого

Брянская труппа возвращается на родные подмостки из Рязани, где с 22 сентября на сцене областного театра драмы прошли ее гастроли. Брянский театр показал шесть спектаклей – «Поминальная молитва», «Маугли», «Любовь в стиле баROCKко», «Тётки», «Боинг-Боинг», «Люди добрые!».

Рязанцы каждый спектакль нашего театра принимали с искренним эмоциональным откликом, приветствуя бурными аплодисментами, и огромным количеством необыкновенных положительных отзывов. Теплый прием и радушие создали незабываемую атмосферу любви к театру.

Teatr6

Обменные гастроли с Рязанским государственных областным театром драмы состоялись в рамках Межрегиональной программы «Большие гастроли» при поддержке Министерства культуры России и «Росконцерта».

Teatr5

ФОТО: Брянский театр драмы

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.