В преддверии праздника 8 Марта в Брянске пройдет концерт «Все женщины прекрасны»

В преддверии праздника 8 Марта в Брянске пройдет концерт «Все женщины прекрасны»

Ведущие коллективы и исполнители Брянска пригласили горожан на праздничный концерт «Все женщины прекрасны!», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. На сцене Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» выступят хореографические коллективы «Россияне», «Фантазия», «Таис», «Лита».

А солисты вокально-оперной студии имени Маргариты Архангельской: Елена Нагребецкая, Юрий Клюев, Елена Сорокина и Константин Шевченко - исполнят романсы и арии из оперетты «Сильва» И. Кальмана.

Тему любви, весны и счастья продолжат вокальный ансамбль «Радуга» и учащиеся Детской хоровой школы Брянска, а также лауреат международных и всероссийских конкурсов, солистка Брянской областной филармонии Ольга Алексашкина.

Порадуют зрителей инструментальными наигрышами и хитами советской эстрады дуэт  гармонистов «Два Димьяна» и молодежная кавер-группа LUCKY STRIKE.

Праздничный концерт пройдет 4 марта в 15:00 в формате площадки, свободной от COVID-19. Приобрести билеты можно также в рамках проекта «Пушкинская карта».

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.