В Почепском районе подвели итоги конкурса детских плакатов «Мы за здоровый образ жизни!»

В Почепском районе подвели итоги конкурса детских плакатов «Мы за здоровый образ жизни!»

В центре социальной помощи семье и детям Почепского района Брянской области подвели итоги конкурса детских плакатов «Мы за здоровый образ жизни!». Об этом рассказал региональный департамент семьи, социальной и демографической политики.

Цель конкурса – вовлечение воспитанников к участию в мероприятиях антинаркотической направленности, и воспитание гражданской позиции и ответственности, развитие и реализация творческих способностей несовершеннолетних. Например, из девяти представленных на конкурс ребятами работ компетентное жюри определили победителя.

Победителем конкурса стал Никита Никоноров и его плакат призывающий к здоровому образу жизни. Отметим, что свои награды получили абсолютно все, кто принимал участие.

Работники учреждения рассказали, что ребята проявили внимательность, интерес и активность в рамках проводимого мероприятия. Работа в таком направлении в 2022 году будет продолжена.

6+

ФОТО: департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.