В магазине «Брянсккнига» презентовали издание «Клинцы. Азбука городских брендов»

068af40ca87ae3db0203e7f50687b027

В магазине «Брянсккнига» 19 декабря презентовали издание «Клинцы. Азбука городских брендов». Книгу подготовила журналист и писатель Анна Березовская и художник Ольга Молявко.

Книга «Клинцы. Азбука городских брендов» появилась на прилавках недавно, была представлена на международной ярмарке интеллектуальной литературы Non-fiction, фестивале книжной иллюстрации и визуальной литературы «МОРС», «Граунд Зин Фесте». Также книга выставлялась в «Зарядье» и в академии художеств в Санкт-Петербурге.

На презентации гостям рассказали о том, как создавалась книга. Отмечено, что в тексте используются диалектизмы, «местечковые» понятия и обозначения. По мнению авторов, это делает книгу «роднее, ближе, душевнее».

Подробный материал с презентации опубликовала «Стрела».

ФОТО: «Стрела»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.