В Локте Брянской области кинозал «Планета кино» посетили 5000 зрителей

В Локте Брянской области кинозал «Планета кино» посетили 5000 зрителей

В поселке Локоть Брянской области кинозал «Планета кино» посетили 5тысяч зрителей. Об этом сообщает издание "Брасовский вестник".

Современный кинозал на 59 посадочных мест в райцентре открыли в начале прошлого года в местном Доме культуры. В девяностые годы прошлого века большой кинотеатр в районном центре был закрыт, с тех пор в посёлке Локоть не было подобного заведения. В конце 2020 года малый зал Дома культуры оборудовали новой аппаратурой, разместили акустическую систему, установили новые удобные кресла, повесили большой экран, а ступени обозначили неоновой световой дорожкой.

Стоит отметить, фильмы в этом кинозале смотрят зрители не только из Брасовского, но и из Навлинского, Севского и Комаричского районов.

Со слов администратора кинозала Максима Анишина, самыми популярными у зрителей «являются семейные фильмы и мультфильмы, хотя боевики и драмы тоже пользуются спросом». Сеансы посещают семьи с детьми и группы школьников.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.