В детском лагере под Брянском завершилась «Территория творчества»

В детском лагере под Брянском завершилась «Территория творчества»

В детском оздоровительном лагере «Ровесник» завершила свою работу профильная культурная смена «Территория творчества. Разноцветный мир». Ярким заключительный аккордом для её участников - воспитанников творческих коллективов области стал весёлый и поучительный спектакль Брянского театра кукол "Принцесса Крапинка, или ведьма и все прочие". С интересом его смотрели и дети, и взрослые.

Ребятам из Новозыбковского образцового музыкального детского театра "Синяя птица" удалось пообщались с ведущими актрисами театра, заслуженными артистками России Наталией Исаевой и Еленой Сафроновой. Говорили о профессии актёра и необходимых для неё навыках, возможностях получить их, учась в школе.

Для молодёжи, мечтающей посвятить себя сценическому искусству, такое неформальное общение очень важно.Юных актёров из Новозыбкова пригласили в Брянский театр кукол, где для них готовы организовать путешествие за кулисы.

{gallery}["2022/08/glavnaya-1-scaled.jpg", "2022/08/15-1-scaled.jpg", "2022/08/13-1-scaled.jpg", "2022/08/12-1-scaled.jpg", "2022/08/10-1-scaled.jpg", "2022/08/04-1-scaled.jpg"]{/gallery}

Напомним, официально 51-ый сезон в Брянском театре кукол открывается 8 сентября музыкальным спектаклем «Доктор Айболит», премьера которого состоялась в мае.

0+

ФОТО: театр кукол

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.