В День всех влюбленных брянцев позвали на необычный концерт

В День всех влюбленных брянцев позвали на необычный концерт

Традиционный концерт в честь Дня всех влюбленных пройдет в Брянской областной филармонии, в концертном зале «Дружба». Брянский городской камерный оркестр представит программу «Все начинается с любви».

В исполнении музыкального коллектива под управлением художественного руководителя и главного дирижера, заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна прозвучат известные классические произведения, но в необычной аранжировке, а также рок-мелодии в оригинальном исполнении. В новой концертной программе на одной сцене выступят сразу четыре солиста: Александр Иванов (электроскрипка), Анна Воробьева (электроскрипка), Игорь Дорожкин (электровиолончель) и Инна Кускова (электровиолончель).

Билеты на концерт также доступны по Пушкинской карте для студентов, брянцев старше 18 лет. Концерт состоится 14 февраля, в 19:00.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.