В Брянском театре юного зрителя стартовал 41-й сезон

{youtube="YHji89V0eek"}{/youtube}

41 театральный сезон Брянского театра юного зрителя открывают спектакли проекта «Прикоснись сердцем к театру». Оценить мастерство брянских актеров и режиссеров на открытие сезона был приглашен театральный критик, заслуженный работник культуры, член редакционного совета литературно-художественного журнала «Современная драматургия» Валентина Борисовна Федорова. Она пожелала Брянскому ТЮЗу принимать участие в фестивалях и выезжать в другие регионы, потому что нашей труппе не стыдно показывать то, что было наработано за четыре десятилетия.

В театре юного зрителя в Брянске Валентина Федорова первый раз. Итогом визита в наш город станут рецензии на просмотренные спектакли. Завершился вечер открытия нового театрального сезона вручением наград по номинациям: лучшая женская и мужская роль, лучшая женская и мужская роль первого и второго плана и лучший эпизод.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.