В брянском селе Бобрик завершается ремонт Дома культуры

В брянском селе Бобрик завершается ремонт Дома культуры

Подрядчик уже выполнил, заблаговременно до наступления ненастья, работы по ремонту кровли. В учреждении культуры заменили окна и двери, электропроводку. Затем прошел ремонт внутренних помещений, крыльца и фасада.

Текущие и капитальные ремонты и переоснащения муниципальных домов культуры на Брянщине активно продолжаются в рамках различных программ, федеральных и региональных проектов, включая проект «Культура малой Родины». В нем регион участвует с 2017 года.

{gallery}["2021/12/Bobrik3.jpeg", "2021/12/Bobrik.jpeg", "2021/12/Bobrik4.jpeg"]{/gallery}

По этому проекту в 2021 году в нашем регионе отремонтированы и оснащены 29 домов культуры на общую сумму более 26 миллионов рублей. Всего же по различным проектам и программам в текущем году на Брянщине отремонтирован и переоснащен новым оборудованием 41 Дом культуры на сумму почти 54 миллиона рублей.

Всего за 2017-2021 годы в Брянской области при активной поддержке губернатора Александра Богомаза отремонтировано и переоснащено уже более 250 муниципальных учреждений культуры, что существенно улучшило условия для реализации талантов жителей нашего региона.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.