В брянском Овстуге состоится научно-практическая конференция

В брянском Овстуге состоится научно-практическая конференция

Государственный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг» в сентябре нынешнего года проведет традиционную научно-практическую конференцию «Осмысление наследия Ф.И. Тютчева в XXI веке». Стоит отметить, что подобные конференции проходят в музее каждые два года.

К участию в конференции приглашаются исследователи, литературоведы, филологи, историки, музейные, архивные и библиотечные работники. На конференции планируется обсудить вопросы о истории изучения творческого наследия и биографии Ф.И. Тютчева, значение творческого наследия поэта в русской культуре, оценка и осмысление наследия современниками и потомками, достижения, проблемы и перспективы изучения наследия Ф.И. Тютчева в начале XXI века и многое другое.

Конференция пройдет в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева в селе Овстуг Жуковского района Брянской области 16–17 сентября. Основной день работы конференции – 16 сентября.

Всю подробную информацию можно по электронному адресу ovstug-museum@yandex.ru и по телефонам 8(48334) 9-36-24, 9-36-71

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.