В Брянском краеведческом музее состоится публичная лекция Александра Городкова

В Брянском Государственном краеведческом музее в рамках Международной акции "Ночь в музее" и Года педагога и наставника, объявленного Указом Президента РФ В.В. Путиным, состоится публичная лекция доктора сельскохозяйственных  наук, профессора кафедры строительных конструкций БГИТУ, председателя Клуба любителей истории родного края - Александра Городкова. Мероприятие пройдет в субботу, 20 мая. Начало в 18-30.

На встречи Александр Васильевич познакомит слушателей с историей и важнейшими этапами градостроительства Брянска. Присутствующие увидят наиболее ценные в архитектурном отношении исторические здания, которые стали украшением областного центра.

Брянцы и гости мероприятия смогут ознакомиться с выставкой "Архитектурные образы Брянщины", где будут представлены  «Издания Некоммерческого партнёрства "Клуб любителей истории родного края"». Вход свободный.

0+

ФОТО: департамент культуры Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.