В Брянской области покажут мюзикл Максима Дунаевского «Капитанская дочка»

В Брянской области покажут мюзикл Максима Дунаевского «Капитанская дочка»

В рамках уникального всероссийского проекта «Доступный театр» московский Театр «У Никитских ворот» представит брянским зрителям русский мюзикл, спектакль «Капитанская дочка». Он создан мэтрами современно искусства Марком Розовским и Максимом Дунаевским.

Спектакль покажут в Брянском доме-интернате для престарелых и инвалидов 14 декабря в 15:30 по адресу: Брянск, улица Почтовая, 118.

Проект «Доступный театр» осуществляется по всей России в рамках федерального проекта «Патриотическое  воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ. А его главная задача - предоставить возможность самым разным категориям населения приобщиться к лучшим театральным постановкам. Кроме того, у зрителей во время таких спектаклей появилась не только возможность их посмотреть, но и задать вопросы их создателям, а также обсудить постановку в неформальной обстановке.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.