В брянские кинотеатры поступила новая российская приключенческая кинолента

В брянские кинотеатры поступила новая российская приключенческая кинолента

В широкий российский прокат вышла новая отечественная кинолента «Легенды Орленка». Этот фильм можно посмотреть всей семье с детьми. Это красочное и поучительное повествование о первой влюбленности и дружбе на фоне мистических событий. 

В главных ролях снялись Елизавета Арзамасова, Станислав Бондаренко, Нил Кропалов, Даниил Муравьев-Изотов, Евгений Данчевский, Екатерина Самуйлина и другие. Режиссер – Ольга Беляева. Сюжетная линия приключенческой киноленты динамична – с момента приезда Маши и четверых ребят в детский центр «Орленок» до неожиданного эпилога.

Генеральный продюсер картины Лариса Преториус уверена, фильм найдет своего зрителя. Его воспитательный эффект – в поиске истины.

В Брянске «Легенды Орленка» можно будет посмотреть в кинотеатрах «Победа» (Майской Стачки, 5), «Панорама» (Объездная, 30, ТРЦ «Аэропарк») и «Салют» (Пушкина, 36), а в Клинцах в «Кинопарке» (ТРЦ «Московский»). Дейстует проход по Пушкинской карте.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.