В Брянске выступят иллюзионисты Братья Сафроновы

В Брянске выступят иллюзионисты Братья Сафроновы

Волшебники №1 в России — Иллюзионисты Братья Сафроновы представлят брянцам иллюзионное шоу «СУПЕР МАГИЯ». Грандиозные фокусы и спецэффекты, не имеющие аналогов в мире, а также фантастические динозавры. Невероятное волшебное представление для взрослых и детей.


Потрясающие акты великой иллюзии - телепортации и чтения мыслей. Это умопомрачительное зрелище для всей семьи со светодиодными экранами, современным световым оборудованием и уникальными спецэффектами погрузят вас атмосферу магии и волшебства.


Вот уже 7 лет подряд шоу братьев Сафроновых официально становится лучшим иллюзионным шоу в России. Волшебники продемонстрируют невероятные сверхспособности. Они будут исчезать и снова появляться.
Находясь в зрительном зале, Вы воскликните «Вау! Как они это делают!» А многие даже смогут оказаться на сцене и поучаствовать в шоу.

Шоу состоится на сцене ДК БМЗ в пятницу, 4 ноября. Хронометраж шоу: 90 минут без антракта.

3+

ФОТО: билет32.рф

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.