В Брянске выпустили музыкальный альбом, посвящённый генералу Анатолию Романову

В Брянске выпустили музыкальный альбом, посвящённый генералу Анатолию Романову

Военнослужащий оркестра управления Росгвардии по Брянской области Артём Чмут записал сборник песен собственного сочинения, которые посвящены бывшему главнокомандующему внутренних войск генерал-полковнику Анатолию Романову. Он получил название «Непобеждённый».

Выход альбома приурочен ко дню рождения выдающегося военачальника. Сегодня генерал-полковнику Анатолию Романову исполнилось 73 года.

Напомним, солист оркестра управления Росгвардии по Брянской области Артем Чмут ранее участвовал в конкурсе, посвящённом генерал-полковнику Анатолию Романову. Познакомившись с его личностью, военнослужащий сочинил тогда о нем песню.

А затем росгвардейца вдохновили жизненный путь и героизм Анатолия Александровича. «Именно генерал Анатолий Романов, в характере и мировоззрении которого соединились типичные качества русского офицера, стал образом мужества и стойкости русского воина, что вдохновило меня на написание целого альбома», - рассказал автор.

Так появилось ещё несколько песен. В итоге старший сержант Артем Чмут решил записать альбом, в который в итоге вошли 9 композиций. В записи музыкальных партий ему помогал коллега по военному оркестру сержант Сергей Лупояд. Однако большинство гитарных партий и клавишных фрагментов Артем исполнил сам.

0+

ФОТО: управление Росгвардии по Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.