В Брянске выберут лучшего клубного работника области

В Брянске выберут лучшего клубного работника области

С сентября по ноябрь в два этапа в Брянской области прошел областной конкурс профессионального мастерства работников культурно-досуговых учреждений. На муниципальном этапе определились участники областного. Это 15 претендентов на выход в финал из Брасовского, Выгоничского, Дятьковского, Дубровского, Злынковского и других районов, а также Стародубского муниципального округа.

Просмотрев и обсудив представленные заявки претендентов с видео- и фотоприложением, члены оргкомитет определили шесть финалистов. Они поборются за звание лучшего в финальном этапе 8 декабря в 11:00 на сцене Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество».

Для них предусмотрено творческое состязание: представление визитной карточки «К вершинам мастерства», рассказ о деятельности учреждения культуры, которое они представляют, и интерактивная игровая программа со зрителями.

Оценивать выступления конкурсантов будет жюри под председательством начальника отдела искусства, народного творчества, образования и кадрового обеспечения отрасли департамента культуры Брянской области Марины Мосеевой.  

Как сообщили в оргкомитете, конкурс пройдет в формате площадки, свободной от COVID-19. Посетить мероприятие можно по предъявлении документа или QR-код о прохождении вакцинации от COVID-19, сертификата или медицинской справки о перенесённом заболевании или ПЦР-теста.

ФОТО: Брянский методический центр «Народное творчество»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.