В Брянске во Дворце культуры железнодорожников презентовали мюзикл «Кошкин дом»

В Брянске во Дворце культуры железнодорожников презентовали мюзикл «Кошкин дом»

В воскресенье, 20 марта, на сцене Дворца культуры железнодорожников, впервые, но с огромным и невероятным успехом состоялся показ мюзикла «Кошкин дом». Напомним, в прошлом году данный мюзикл дебютировал в ДК БМЗ. Об этом сообщает пресс – служба городской администрации.

Мюзикл по мотивам одноименной сказки Самуила Маршака и музыки Павла Вальдгардта — это спектакль для всей семьи. В составе исполнителей — городской оркестр народных инструментов и творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников.

- 20 марта этой постановке зрители абсолютно всех возрастов аплодировали стоя. Мелодичные и такие яркие музыкальные номера в сопровождении оркестра народных инструментов придали невероятный колорит звучанию всего спектакля, - поделилась руководитель Дворца культуры Людмила Гончарова.

Следующий спектакль состоится уже в этот четверг, 24 марта. На сцене Дворца культуры железнодорожников. Начало в 13:00 по московскому времени. Всю подробную информацию можно узнать по телефону – (906) 505 55 45.

6+

ФОТО: Брянская городская администрация 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.