В Брянске состоится презентация новой книги Татьяны Юдиной

В Брянске состоится презентация новой книги Татьяны Юдиной

Встреча юных читателей с членом Российского союза писателей Татьяной Юдиной пройдет 28 сентября в Брянской областной детской библиотеке. Писательница - член Международного союза писателей имени святых Кирилла и Мефодия, член Союза журналистов России, лауреат III и IV Международных литературных фестивалей «Славянское слово», Международного литературного конкурса «Мы за них в ответе...».

Татьяна Викторовна - автор сборников «Ромашковый июль», «Осенние костры», «Девять дней до весны», детских изданий «Сказки брянского леса», «Твоя книжка» и других.

Писательница представит вниманию ребят свою новую книгу «Волшебные краски детства». В исполнении школьников прозвучат стихотворения автора.

Мероприятие пройдет в детской библиотеке в Брянске по улице Костычева, д. 64. Начало в 12.00. Телефон для справок: 75-09-90.

12+

ФОТО: stihi.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.