В Брянске русские романсы исполнит солистка Большого театра Ульяна Разумовская

В Брянске русские романсы исполнит солистка Большого театра Ульяна Разумовская

Брянский Губернаторский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера, Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна приглашает всех в концертный зал «Дружба» на новую программу «Русские романсы». В ней примет участие солистка оперной труппы Большого театра России, лауреат всероссийских и международных конкурсов Ульяна Разумная.

Он пройдет 9 ноября 2021 года в 19:00. Зрители познакомятся с историей возникновения и развития романса в России, узнают о лучших композиторах и исполнителях в этом жанре вокальной музыки. Несмотря на время, романсы по-прежнему трогают душу, даря удивительное ощущение умиротворения, над ними не властны ни время, ни возраст.

Стоит отметить, что Брянская областная филармония участвует в программе «Пушкинская карта». Концерт «Русские романсы» вошел в перечень мероприятий, которые можно ею оплатить. Таким образом, его смогут посетить школьники и студенты в возрасте от 14 до 22 лет за счет государства, воспользовавшись Пушкинской картой.

0+

Онлайн билеты можно приобрести на сайте. Справки по телефонам: +7 (4832) 74-57-04, +7 (920) 603-66-63 а также на официальном сайте.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.