В Брянске прошёл совместный концерт городского духового и молодежного духового оркестров

В Брянске прошёл совместный концерт городского духового и молодежного духового оркестров

В Брянске вчера, 24 ноября, на сцене концертного зала «Дружба» состоялся совместный концерт городского духового оркестра и молодежного духового оркестра Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе департамента культуры.

Концерт прошёл благодаря участию городского духового оркестра в конкурсе некоммерческих организаций на предоставление господдержки театральным и музыкальным коллективам. В программе были представлены многочисленные композиции русской и зарубежной классической, эстрадной и джазовой музыки.

{gallery}["2021/11/dva-orkestra-2.jpg", "2021/11/dva-orkestra-3.jpg", "2021/11/dva-orkestra-4.jpg"]{/gallery}

Молодежный духовой оркестр Брянской области был создан в 2019 году в рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Это первое совместное выступление двух талантливых коллективов на сцене одной из самых больших площадок Брянской области. В планах у коллективов продолжить развивать совместное успешное творчество.

ФОТО: пресс-служба департамента культуры Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.