В Брянске прошел рождественский бал «Снежное мгновение»

В Брянске прошел рождественский бал «Снежное мгновение»

Продолжая традицию, члены Клуба исторического танца «Чудное мгновенье» во главе с его руководителями Альбиной и Алексеем Новиковыми организовали в стенах Брянской областной библиотеки имени Федора Тютчева рождественский бал. Среди гостей вечера на это раз оказались любители танцев из Брянска, студий исторического танца «Династия» и «Дворянское гнездо» из Орла, Клуба исторического танца «Вдохновенье» из Калуги, Студии исторического танца «Время танцевать» из Обнинска, представители Новозыбковского филиала БГУ им. академика И.Г. Петровского.

{gallery}["2022/01/Bal3.jpg", "2022/01/Bal4.jpg", "2022/01/Bal5.jpg"]{/gallery}

Собравшиеся 15 января 2022 года пары с удовольствием окунулись в праздничную атмосферу Рождественского бала. Кружевной вальс, чинный полонез, озорной регтайм - эти и многие другие бальные танцы были разучены за несколько месяцев прилежных занятий.

В своем приветствии участникам Рождественского бала директор Брянской областной библиотеки им. Ф.И. Тютчева Светлана Дедюля поблагодарила организаторов ежегодных танцевальных вечеров и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.  

ФОТО: libryansk.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.