В Брянске пройдут занятия по созданию и декорированию предметов интерьера

K0glnxCCtltilzV2E4ZT1bnnvvq8cmG5Yfk8BX5wJadjX o4jVy0uXES4G9q9LRO5cMs1MxF5 zYlCpFJYcKJeek

С 12 июня в Городском выставочном зале областного центра пройдут занятия по созданию и декорированию предметов интерьера. Цикл мастер-классов о том, как простой и обычный предмет превращается в уникальную и авторскую ручную работу с помощью различных декоративных техник.

Мастер расскажет и покажет, какие материалы и инструменты понадобятся, как ими работать, а ещё вместе с вами поучаствует в процессе декорирования. Декор своего дома, создание предметов интерьера — с их помощью можно оживить пространство, сделать его уютным. Шкатулка для украшений, панно на стену, поднос для завтраков, зеркало, сырная доска, подсвечник — всё это и не только ждет вас в творческом пространстве.
Первое занятие под названием «Замотивируйся».

WaumxVXI qK v2uZhj160wdnqX8VgCwvtPUKlzjuA Yw1DxJDlbnOFfELl1ck1NvgTt0o33VaJ9qygcTbuw88W3b

О том, как создать такую работу в смешанной технике с объемной надписью, вам расскажут на встрече, которая пройдет уже 12 июня в 15.00 в Городском выставочном зале. Данная работа точно будет отражать вашу индивидуальность.

0+

ФОТО: Городской выставочный зал

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.